Дмитрий

Не знаю идти ли на брейк данс

Сегодня к нам в школу приходили представители спортивного клуба и проводили набор на брейкданс . Я давно мечтала заняться чем то подобным но я сомневаюсь пробовать ли? Посоветовалась с подругой она говорит что не стоит тратить время зря так как я не умею кувыркаться стоять на голове и т .д.
Помогите определится!!!!

Анна Морозова

думаю попробовать нужно обязательно, отказаться можно в любой момент

Инна Устюжанина

как танцор с 16-летним стажем, говорю - иди конечно) и поменьше завистливых подруг слушай)

Татьяна Марченко

а там научат-)) а еще лучше - на капойэру иди, еще интересней