Гена Туманов

Не знаю идти ли на брейк данс?

Сегодня к нам в школу приходили представители спортивного клуба и проводили набор на брейкданс . Я давно мечтала заняться чем то подобным но я сомневаюсь пробовать ли? Посоветовалась с подругой она говорит что не стоит тратить время зря так как я не умею кувыркаться стоять на голове и т .д.
Помогите определится!!!!

Константин Сеткин

если тебе это нравиться то иди занимайся брейком.
А если же тебе не нравиться и ты просто хочеш чтобы попонтоваться на дискотеках, лучше не надо.
Выбирай то что тебе нравиться

Алла Немировская

ну ты задолбала. может тебе и мальчика посоветовать, и институт и как жить дальше.
с высоты своего возраста советую - пробуй все. а вдруг это твое. а если нет - просто уйдешь. тебя же там насильно держать не будут.

Лада Ангел Курбанова

я ходил, здорово, вообще на многое... особой силы не надо, лишь растяжка и умение, так что... хочешь - иди
но по мне... не девчачье это дело, у нас были девченки... и как то не так смотрелось.. .

Александр Терновский

Не умеешь-так научишься! ИДИ!)))))