Олег Гаас

гуппи рожает мёртвых мальков, что делать? Какая причина? Какая причина?

Николай

Причины могут быть различны. Виноваты или неправильное содержание или преждевременный нерест, вызванный, например, резкой подменой воды или стрессом.

Евгений

согласна с Катей, но переживать не стоит т. к. гуппи очень хорошо плодятся и по многу вы наверное убедились. Нарожает она вам еще 1000

Александра Волкова

Расскажи хоть что-то о своём аквариуме.

Алексей Скоробогатов

Изменение условий содержания, (подмена воды, повышение температуры)

Константин

А Вы уверены, что мертвых? ? Сразу, как самка родила малька, он падает на дно, а спустя какое-то время начинает плавать. Они действительно малоподвижны! Отсадите самку, пусть в отсаднике рожает, и понаблюдайте за родившимися малёчками.

П2
Павел 2007

сделать тут уже ничего нельзя, мальков к жизни не вернешь.
из причин: либо не подходящие условия содержания, либо самка больна или была больной в момент беременности