Юля Богданенко

Какой из украинских кормов самый полезный и подходящий для волнистых попугайчиков?

Sitabu знаете что, я серьёзно, мне шутники не к чему. Я задала конкретный вопрос.

Спасибо!

Михаил

Российский газ.

Ay
Aysidora

Рио, Prestige
Или Padovan или Fiory-но вынимайте цветные гранулы.
Если в зоомагазинах нет-придется через интернет заказать, остальные корма, увы СМЕРТЕЛЬНО опасны для волнистиков

Мария Руденко

Для попугаев самый нужный корм овёс и просо. очень любят морковь и листья одуванчиков. Можно повесить в клетку кусочек мела. Пшено залить кипятком в чашке и закрыть крышкой потом насыпать немного детского питания, перемешать. и дать. остуженное разумеется. Ещё попугаи очень любят копаться в дёрне (верхний слой земли) Яйцо 2 раза в неделю. Ну и овёс залить водой дать постять минутку потом воду слить и поставить в тёплое место на следующий день дать. А в любом корме сыпят для большей важности кто зна чего. И того что попугаю совсем не нужно. Семечки например. и хлопья. и пр.

Сергей

Из украинских - никакой, к сожалению.