Татьяна Переверзева

Корм для волнистых попугайчиков?

Юрий Слободской

Три наиболее рекомендуемых на сегодняшний день импортных марки-Падован, Престиж и Фиори. Импортные корма лучше тем, что они ЧИСТЫЕ и проходят обработку от паразитов. В то время как применяя отечественные (особенно такие, как Вака, Чика и им подобные), вы рискуете внести своему попугайчику как паразитов, так и инфекции. Например, с Ваки имелось уже немало случаев отравления. Из кормов отечественного производства наиболее приемлемым считается только корм Рио.

Кристина Кадабецки

нет. это колбаса

Лана Беликова

лучше Рио. нам больше всех нравился - чистый, без всяких крашеных зерен. попугайчик у нас был ярко-ярко салатовый! и счастливый.. . жаль улетел в форточку.