Осман Ханапиев

как понравиться девушке, при этом оставаться собой?

знаю-знаю-просто будь собой. . легко сказать
я не самый уверенный в себе парень. но при ней я такой какой есть. но ощущаю что она смотрит на меня как на очередного ее поклонник. .

*не хочу делать чего то необычное, тк это просто симпатия, поэтому не собираюсь петь серенаду.

давайте обсудим это!!!))))

Акбарали Хатамов

Парень, вот ты загоняешь самого себя в самые дикие дебри!
Будь собой, не понтуйся, не выепывайся, будь на позитиве!
Всё получиться!

Дмитрий Лапин

знаешь ли ты 3 составляющие успеха? Состояние, стратегия, убеждение (самовнушение) .
Если ты немного замкнут с ней, не уверен, просто перед тем как с ней заговорить подключи УБЕЖДЕНИЕ ("Я сильный самец","Я все могу","Я могу добиться любую девушку, если захочу"!)
Когда начнешь разговор начни его позитивно и постарайся воспринять ее не как супер красавицу, а как обычный объект для действий (ну это грубо) Как девушку, на которую тебе пофиг, есть же такая? (хотя наверное ты о ней не знаешь, тебе же на нее пофиг)... И как начнешь разговор и будешь до зубов вооружен этими 3мя составляющими начинай разговор! Самое сложное первые минуты, а потом ты увидишь, все сгладится... Но это если ты в образе самого себя реально нравишься ей! ) А смотрит она на тебя не как на поклонника а как на слабого самца погни палку (:D)В свою сторону сломай ее мораль, докажи что ты уверен в себе, просто гни палку в свою сторону внушая себе что мужчина всегда прав в не зависимости что он говорит...! ОНА ЭТО ОЦЕНИТ

Светлана Демина

играй с ней в ее же игру (флиртуй) а там как пойдет)))

А*
Арташ *********

просто будь собой ненадо выпендриваца покажы ей што ты весьолый видь девушки любят парней с умором!

Ал
Александр

А ты подстраиваться собрался? Улыбайся и поддерживай тему)

Ал
Алексей

Ты должен сначала понравиться сам себе....