Наталья Торгачева

Во что можно поиграть с друзьями в кооперативе (желательно отстрел зомби))

Заодно хочу спросить что из себя представляет игра DayZ и WarZ

Танюша Самборская

left4dead же обе части и dead island. А что это за игры я не знаю)

Марина Колотушкина

насчет отстрела зомби попробуй дэд айленд (на английском название)

Инна

Left4Dead, Killing floor
DayZ - бегаешь по свободному пространству, ищешь оружие, убиваешь.. . Как по мне полнейший бред.

Максим Каширин

war z выбирай не пожелеешь!

Игорь Папко

Ну про DayZ ты знаешь скорее всего, поэтому посмотри это: http://www.youtube.com/watch?v=4U2JeLkgtS0 игра No More Room In Hell, сам не играл.

Аннет Алексеева

Dead Island самый лучший вариант будет. Норм там кооператив.

***А Day Z и War Z - обычные онлайн ММО... Огромный мир где бегают куча игроков и зомби повсюду ходят. Надо бегать по кустам (в другом месте увидят) , часто сидя или вообще лежа, чтобы лишнего шума не было. Обшаривать дома в поисках патронов (которых сразу нету) , еды, и всего остального. При этом если голод будет на нуле, надо обязательно сожрать чтонить, или животное убить и на костре зажарить (нужны еще топор со спичками, чтобы сделать дрова и костер) . По мне так ЗАДРОТСТВО полное. Меня на два дня хватило!) ) Да и читеров там куча.