Юл
Юлия

Могут ли лагать (тормозить) онлайн игры из за закрытого порта?

И нужно ли его открыть для игры Warfaсе? Скорость интернета 5мб/сек, wi fi модем.

Эля Маданова

Нет, не могут.

Евгений Топилин

не могут, однозначно

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Нет, не могут. Если порт закрыт, то Вы вообще не подключитесь к серверу

Ss
Sssss

нет

Вера Яковлева

из-за порта не могут, а из-за задержек (потерь) при работе через wifi могут 🙂 проверьте пинги например с помощью speedtest.net
для онлайн игр чем меньше пинг, тем лучше. пинг больше 50 это уже криминал для них 🙂