Надежда Макутина

Уважаемые пользователи данного сайта, прошу помочь мне с информацией.

Можно ли мне въехать в Украину (Крым, Симферополь) без родителей (17 лет) И какие нужны документы

Живу в России

Екатерина Никишина

А где ты живешь? Если ты из Украины то труда поехать в Крым никакого не будет. Из документов могут понадобится паспорт, идент. код и еще самые необходимые документы.