Oscar Zhumaniyazov

месяц хожу в спортзал....

Я месяц уже хожу в спортзал. Почти ничего не ем, отказалась от жирного сладкого итд.. . на весах показыват -4 кг, но на моем теле это не видно, почему так ???что нужно делать или когда будет виден результат ?

Кристина

ну если вы весите 90 то естественно -4 не заметно)))) ) просто у вас щас на такой диете вся лишняя жидкость ушла, скоро и видимые результаты появятся, главное не останавливайтесь

Айгерим

Чтобы был хоть какой-то результат надо не менее года пахать в зале, причем даже для девушек пахать - это не значит только по беговой дорожке бегать и на степере ходить, это значит тоже работать с силовыми упражнениями - конечно не с целью нароста большой мышечной массы, а чтобы укреплять мышцы, подтянуть и так далее

Realist

уже месяц читаю словарь, ума не прибавилось, но узнал много новых слов.. .
примерно тоже самое, главное не останавливаться и не бросить все на пол-пути

Айдай

Похудание с помощью активированного угля, также воды в день побольше пей

На
Натали

голодовку не надо себе обявить! кушай но в норме и после 18:00 хоть тяжало не крошки в рот, пей воду! ходи в спорт зал не с кислом литцом, а радосно! 4 кг это уже победа чем дальше тем больше! еше 1месяц, уже обш 10кг! теперь считай и радуйса! ты уже мысленно золушка! это не трудно! тирпение!

Андрей

вес рост уточни свой! возраст! объем бедер и грудной клетки) и фото бы еще твое увидеть)