Ан
Анна

Я хожу в спортзал пол года.

В неделю три раза. В понедельник грудь с трицепсом, в среду бицепс и спина, в пятницу плечи и ноги. Трицепс я качаю на массу, а всё остальное только на рельеф. Можно ли всё качать на рельеф а трицепс на массу И ещё. Можете пожалуйста подсказать упражнения на бицепс. Чтобы эти упражнения шли на внутренюю, на внешнию части бицепса. Я не помню сколько их там 3 или две части бицепса. Можете подсказать какие нибудь упражненя на эти части. Мне знакомый он занимается бодибилдингом сказал, что за тренировку ты должен проработать се части бицепса и тогда он у тебя будет рости

Любовь Чиненова

Тренировка рук - бицепс и трицепс.
Для многих атлетов заставить расти руки - реальная проблема. Надеемся, что рекомендации из этой статьи разнообразят ваши тренировки и позволят прогрессировать в нелегком, но интересном занятии - строительстве собственного тела
Ключевые понятия
Ключевые понятия в тренировке рук - это:
Тренируйте бицепсы и трицепсы одновременно - обеспечьте максимальную накачку
Соблюдайте последовательность выполнения упражнений
Контроль над сокращениями мышц
Непродолжительные перерывы между подходами
Одновременная тренировка бицепсов и трицепсов

Такой подход направлен на то, чтобы достичь состояния максимальной накачки (пампинга) , на который только способны ваши руки. Нет более подходящего способа сделать это, чем одновременно тренировать бицепсы и трицепсы.

Можно чередовать упражнения на бицепс с упражнениями на трицепс. Например, сделать подъемы на бицепс, а затем разгибания на трицепс Сохраняйте такую последовательность упражнений на протяжении всей тренировки.

На каждой тренировке лучше менять упражнения. На бицепс и трицепс существует множество разновидностей упражнений и вы наверняка их знаете. Вот и применяйте!

Виталий Соснин

Одновременно заниматься на массу и рельеф-бред. Разный режим тренировок, а про питание я даже говорить не буду. Ты потратил полгода впустую. Есть правило и оно не обсуждается-делать базу. Нет смысла дрочить руки не делая БАЗУ. Первые 1-2 года можно делать всего 3 упражнения: присед, ст. тяга и жим лёжа. Делая их ты уже станешь большим. Когда наберёшь массу, тогда будешь уже придавать форму рукам и чему ещё тебе надо.