Рено Капелюшкин

Хожу в спортзал)

По какому-то совпадедию туда ходит много пожилых китайцев.
И все как один в дУше, сушат свои "колокольчики" под горячей струёй сушилки для рук (которая висит на стене и жужжит)

Прям вот так: раскрывают полотенце спереди, одну ногу поднимают и упираются ей в кафель стены с сушилкой и в такой позе сушат свое хозяйство. Иной раз помоешь руки, смотришь, а все сушилки заняты китайцами, которые стоят закинув головы назад то ли от наслаждения, толи еще от чего-то и тщательно и методично что-то там сушат. Причем эта процедура у них достаточно долгая.

Вот как быть в такой сложившейся ситуации? ) А?

Julia Fokina

Надо отключить подогрев, пусть сушат.

Алина Утрисова

фу... блин.. .
если бы я такое у нас в зале увидела... .

китайское население уменьшилось бы))))

Инга Николаева

Убить и съесть таких

Екатерина Андреевна

Принеси метлу из веток и с криком - "Дорогу", штыковым ударом по анфасу снизу