Артак Чибухчян

я хожу в спортзал со своим парнем. но там есть еще один парень, который нравится мне (Паша).

С тех пор как я с ним познакомилась, он постоянно проявляет знаки внимания ко мне (то касается своим пальцем моего носа, но толкнет слегка, а вчера накрыл меня воротами для мини футбола) . Поскольку мой нынешний парень и Павел занимаются дзюдо, Паша постоянно провоцирует борьбу. Я не могу понять нр авлюсь ли я ему потому что когда мой контакт взломали ему написали о моей симпатии к нему, но он холодно отреагировал. Может из-за того что они два друга? Посоветуйте, нравлюсь ли я ему?

Владимир Фалеев

Нравишься. Но и друга он терять не хочет. Выбор за тобой.

Андрей Савин

Вот ты пишешь" Я с парнем!!!! " Какой он тебе парень, если ты позволяешь себе смотреть и допускать мысли о каком -то парне ещё???