**
*елена* *фисташка*

ельцин на пару с горбатым настолько раздолбили Россию, что Путину на галерах ещё лет 50 пахать?

Дмитрий Орехов

Если бы не болотные враги России, Путин давно бы сделал Россию процветающей. Враги все мешают.

Виктор Макаренко

Путин и не пашет, он как Брежнев, но пугануть ЕС может, ФСБшник вроде.

Вячеслав Веселов

Нашел пахаря. Из той же оперы он - демагог.

Андрей Гусев

Если не развешать аккуратно на фонарных столбах прозападную элиту и творческую интеллигенцию, то и 150 лет не хватит .