Шахбанова Мугинка

В Шымкенте предложили уволнять директоров школ, выпускники которых показали слабые результаты в ходе ЕНТ. Ваше мнение?

Дмитрий Гусев

И все двоечники сразу будут иметь отличные результаты.

Татьяна Дедяева

сделают директоров, которые натянут двоечников за уши.. . Как у нас на работе педагоги всё делают за детей, а "талантливые" дети получают президентские гранты. Педагоги лишаются пендаля, а директора имеют медали заслуженных работников образования. Всем хорошо.

Григорий Онищенко

не дал списать? все может быть у твердолобых...

Екатерина Старикова

Шымкент, это бывший Чимкент УзССР ??

Лена Игошина

У нас в области 2-3 года назад директора школ получали 3143дюлей за то что результаты ЕГЭ были слишком высокими.. .
России не нужны грамотные специалисты.. . россии нужны дебилы, ими легче управлять.. .
Система образования уже много лет (15-17) строится на том, чтобы из школ, училищ, колледжей, ВУЗов выходили тупые необразованные люди.. .
Сейчас таких на производстве примерно 50-70%... а представь что будет через 10-15 лет...

Сергей Глазков

Спасибо, не расстреливать.

Абрам Бульбаш

если по рассуждать то - это крайняя мера, тогда и просто учителей тоже и те и другие должны болеть сердцем и душой за каждого. По-моему лучше не увольнять, а всем объединиться