Александр Мизерник

Модельный бизнес в России существует? Ваше мнение о модельных школах?

Вы бы пошли сами или может быть отдали своего ребенка в школу моделей? Если да, то на каких условиях?

Александра Большакова

Нормально развит. Своего бы не отдала (особенно дочь), имею представление об этом бизнесе.

Светлана Сорочинская

существует ! но вот только все кругом модели , а кто работать будет ?

Елена Коннова

Нет..не отдала бы. Мы родители строгих правил поведения.

Руслан Руслан

прикрытый разврат ---Всё зло идёт в мир всегда прикрываясь добром...