Ирина

Как относитесь к модельному бизнесу?

После участия в форуме Fashion House International мне предложили по контракту 3 месяца поработать в Китае, проживание, перелеты, и прочее за их счет, плюс хорошая зарплата. Работа основывается на модных показах, т.е. дефиле по подиуму.
Опасно ли это? Стоит ли? Кто-нибудь пробовал? Никогда не связывалась...страшно)

Юляшка Листопадова

К модельному бизнесу, увы не относимся)
А ты попробуй! Может это переломный момент в твоей жизни! Просто будь всегда внимательна, аккуратна и осторожна

Елена Голикова

Ну если вас уже пригласили на работу то эт хорошо, т. к очень огромная! конкуренция среди моделей, так то не страшно, но нужно опасаться коллег по работе. Ну в общем модель это не работа эт подработка

Александр Вяткин

В Турцию главное не едь)