ЕЛ
Евгешка Лебедева

Кто знает как попасть в модельный бизнес?

Хочу стать моделью, я из Молдовы и мне 18 лет. Я не знаю с чего начать и к кому обращаться по таким вопросам и что для этого надо. Подскажите пожалуйста кто знает и разберется.

Анна Ариадна
Анна Ариадна

Для начала вы должны иметь идеальную фигуру, а точнее вы должны весить от 40-до 55.
Потом, вы должна быть ухоженной!
лишь только тогда вы можете забить в интернете модельные агенства в вашем городе, так же ищите в интернете все возможные конкурсы-кастинги в вашем округе)

ЛД
Ленуся Добрынина

идеальная фигура это слишком растяжимое понятие! не нужно слушать эту ерунду, автор, я думаю, ты примерно понимаешь какими ростом и параметрами (а не весом! ) должна обладать модель, хотя в модельную школу возьмут практически всех (лишь бы деньги выколачивать) , но я думаю, что школа тебя не интересует (и правильно) и параметрами ты обладаешь. так вот, подаешь заявку желательно в самое громкое агентство своего города, а лучше страны, а лучше и вовсе съездить туда. если в тебе есть потенциал, то тебя заметят. хотя в нете вариант менее затратный и хлопотный, всего-лишь заполнить анкету, вложить свои фото, указать параметры тела, рост, цвет глаз, волос и т. д. кстати, помимо роста и параметров, приветствуется хорошая кожа и неокрашенные волосы, но это вовсе не обязательное условие, есть очень много исключений из правил и в модельном бизнесе. у кейт мосс невысокий для модели рост, у ангес нейн плохая кожа лица, а магдалена фраковяк начала свою модельную карьеру в 22 года, и все эти девушки невероятно успешны в мод. бизнесе. очень важно верить в свои силы! удачи!

Поплаухин Валерий
Поплаухин Валерий

обращайтесь в модельные агенства

Похожие вопросы
Есть ли шанс попасть в модельное агенство если кожа жирная и с расширенными порами?
Есть ли шансы попасть в модельный бизнес?? &
Есть ли шансы попасть в модельный бизнес???
Про поступление в модельный бизнес.
Как относитесь к модельному бизнесу?
Стоит ли лезть в модельные бизнес?
модельный бизнес! правда ли что фотомодели отдают вещи в которых они фотогрофировались
модельный бизнес или лёгкая атлетика? ***
Каковы мои шансы в модельном бизнесе?
я начинающий в сфере модельного бизнесе