Рамиль Алиев

модельный бизнес! правда ли что фотомодели отдают вещи в которых они фотогрофировались

Татьяна Русанова

И НЕ ТОЛЬКО ВЕЩИ НО И САМИХ СЕБЯ

Ольга Сурова

Да, это ведь не их вещи. Да и каждому раздаривать модельер разорится.. . Некоторые особо щедрые модельеры дарят.)

Dimka Zima

Дарят, но чисто символически. И в основном мировые дизайнеры, в основном аксессуары. После показа приходишь и выбираешь что понравилось

Татьяна Лебёдкина

да, у меня есть такие вещи

Сергей Шматов

Да, но не всегда