Ирина Белозерова

Вы бы отдали своего ребёнка в модельный бизнес?

Костя Кондр

чтоб там его поимели?

Алина Тихомирова

в роли манекена

Ангелина Комбарова

мб еще на лбу написать "Педофилы ко мне! "?

Анна

с ума сошла? конечно нет!

Vladimir Vishnevsky

Нет, это проституция

Лаура Сариева

Я -нет, но внучка давно занимается (с 4 лет) ,у неё данные к этому. Хореография, балет, театральная студия, танцы, сама себя поступила в музыкалку недавно, с упоением изучает нотную грамоту, осваивает струнные инструменты, поёт. Для неё сцена, как воздух, она там, как рыба в воде, живёт выступлениями и без театра себя не мыслит. Есть в кого, музыканты в семье, её папа-гитарист-альтернативщик, в клубах выступал.

Татьяна Потапова

Бизнес не у моделей а у организаторов! Чтоб заниматься любым бизнесом отдавться кудато ненадо! Нужно немного подучица и открыть бизнес, если надо то модельный, в котором в качестве манекенов будут "модели"! 🙂 Чтоб понять это достаточно иметь родителей которые подскажут и направят! В конце концов много вы знаете состоятельных моделей? Они безусловно есть, также как в любом другом деле.

Евгений

нет, нет и нет