Екатерина Жеребятьева

Это правда что Задорнов зашел кудато и увидил как Галкин занимался сексом с Дроботенко?

Ал
Александра

Юмориста Максима Галкина давно подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации.
И вот недавно Михаил Задорнов получил подтверждения этому. Артисты все месте приехали на юмористический фестиваль. Вечером компания юмористов решила пойти в баню.
Михаил Задорнов вошел в комнату с большой ванной и уже через секунду выскочил с огромными глазами и перекошенным лицом. Придя немного в себя Задорнов рассказал, что застал там Максима Галкина вместе с Сергеем Дроботенко плещущимися в одной ванне с пеной.
После чего Задорнов уверился в том, что Галкин и Дроботенко партнеры и не только по сцене.
Так может ориентация и есть основная причина, по которой 42-х летний Дроботенко так и не женился до сих пор.

Ол
Ольга

ахахахаха)))))

Юлия

ага...а на телефон снимала все Дубовицкая)))гыы