Дмитрий Шапилов

Есть ли прямой маршрут с Украины, г. Херсона до Пятигорска, или же с пересадками нужно? Распишите подробно, пожалуйста!!!

Нюша Ф.

Автобус Одесса - Пятигорск через день, идёт через Херсон, отправление в 16-45. Время в пути до Пятигорска - сутки. Билет 730,05 грн.

Екатерина

нет... такого маршрута точно нету)
это с Украины до Раши... .
Поездом посмотрите ...если есть у вас с Херсона до России ..и то вряд ли.. .
Добирайтесь до Одессы, а там уже поезда есть до Москвы, Питера.. .