Fe
Fedya

для получения Шенгена необходимо бронирование отеля

Отель забронирован, двухместный, но он забронирован на 2-го человека. Система даже не запрашивает данные второго гостя и соответственно в брони нет его имени и фамилии, как быть в этом случае??

Мусульманин Бакылы

Откройте свою бронь (присланную на почту) в ворде и впишите туда всех необходимых гостей через запятую. Сама всегда так делаю.

Елена Санатуллина

при бронировании, в окошке "имя" вбиваю первого, в окошке "фамилия"-второго.