Андрей Овчинников

В каких безвизовых странах на бюджет 23т. р возможен пляжный отдых в декабре?

Нургул Каипова

думаю что только Египет. И если это бюджет на двоих то в гостинице на второй линии.. .
Если же на одного... то стоит поискать спец предложения.
а в другие страны только перелет и то будет стоить дороже.

Виталий Моисеев

за эти деньги таиланд... но 23 совсем мало... можете и не получить удовольствия.. .
а египет лучше не рассматривать

Марина Некрасова

Мы были в Египте, в ХУРГАДЕ.... В 2009 ГОДУ. ТЕПЛО. МОРЕ 24 ГРАДУСА. ДА. ТЕМНЕЕТ РАНО . НАМ ТОГДА НА ДВОИХ ОБОШЛОСЬ ГДЕ-ТО 42... СЕЙЧАС ЕГИПЕТ ДЕШЕВ. ТУДА НЕ ВСЯКИЙ ПОЕДЕТ.