Юлия

Двигатель BMW M50 2.0 отзывы

Ребят вот задумываюсь о покупке BMW e34 m50 2.0 но очень много кто не хвалит этот мотор, говорят что 2.5 гораздо лучше, как вы думаете вообще??? Просто 2,5 стоят в авто которые по кузову убитые а эта вроде ничего, буду оч благодарен за помощь! Напишите плиз отзывы свои, в инете особо ничего стоящего не нашел!

Игорь Крылов

нормальные и 2.0 и 2.5 - недостаток у них у всех один - повышенный расход масла !