Наталья Калинина

Какая машина лучше мерс или бэха старые от 1985-1990 годов или тазик 09, чепырка 2005-2006?

Понятно, что и с той, и с той буду ездить в автосервисы. Но все же какая более надежнее машина? первая машина, кстати для девушки? скажи совет, пожалуйста! может кто ездит на таких или ездил

Александр Березин

5768-ой вопрос на эту тему.. . Все это - автохлам. Накопите денег и купите что-то "поприличнее", особенно если это первый автомобиль для девушки. Кстати, девушкам гораздо полезнее ездить на велосипеде. У велосипедисток - красивые ноги, а у автомобилисток - грязные руки. Особенно, если Вы купите себе мерс или бэху 1985 года.

Иван

любой мерс и бэха от 2007 года и младше.

Серега Кресников

Понятно что иномарку-проблем будет меньше. Но главное отличие иномарки от русской машины-нормальный уровень пассивной безопасности, который так важен для новичка, как ни для кого другого.

Аня Косулина

чепырка лучше

Алёнка Скалкина

надежней мерина нет, только не ниже 89гг, и в обслуживании проще и дешевле

Алтын Касымбеков

из этих я бы взял четырку. то, что 20-летний мерс не ломается это миф, и запчасти хрен достанешь