Алексей Потапов

Проблемы с напряжением бортовой сети ВАЗ 2115???

При отключенных потребителях напряжение составляет 13,9-14вольт, при всех включенных проседает до 12,6вольт. При этом не как не реагирует на изменение оборотов двигателя т. е. Что при 900 об/мин то и при 3000 об/мин. Регулятор напряжения новый, ремень тоже новый подтянут нормально, генератор перебран, контакты и кольца очищались от грязи. Собственно вопрос в чем еще может быть проблема

Константин Удаков

таблетка сдохла

Юрий Поддубный

если акб подсел изрядно он забирает себе почти всю энергию генератора, заряди его и проверь...