Алексей Руфов

каким должно быть напряжение в бортовой сети ваз 21074 инжектор?

Каким должно быть напряжение при выключенном, включенном двигателе и при работе приборов?

Светлана Нагорная

На холостом 14-14,5
При включенных потребителях на заведенном не менее 13, а лучше не менее 13,8.
На выключенном двиге от 11 (разряженный аккум) до 12,6 (заряженный аккум)

Кирилл К

12,6 на заглушеном (считается нормой)
до 14,2 на запушенном
При включении потребителей
может падать до 13,6
Все будет считаться нормой