Ан
Анна

Какое положение стрелки эконометра должно быть на холостом ходу ВАЗ 21074 инжектор

Какое положение стрелки эконометра должно быть на холостом ходу ВАЗ 21074 инжектор (желто-зелёная, середина зелёной зоны)

Екатерина Сёмина

да это в принципе не эконометр а показометр разрежения... и я думаю с инжекторным мотором он не имеет смысла...

Инна Жуманиозова

Забей на него! ! Джек прав!!! Это "игрушка",которая работает от разряжения в впускном коллекторе, засориться трубочка, на которую одет шланг от эконом. и уже другие показания.