Татьяна Нащинская

Стоит ли покупать джек рассела если есть кот Бомбей? И если знаете напишите цену собаки. И её недостатки

Наталия Живова

наличие дома любый животных не помеха.... собаки и кошки вполне себе мирно уживаются.
Щенки достаточно дорогие, где-то год назад интересовался.... от 25 тыщ и выше
Из недостатков: порода не для новичков, сложно поддается дрессуре, квартиру может разнести с пух и прах не смотря на свой небольшой размер)))

Евгений Кравцов

а вы собаку для кота берете? 🙂
джек расселы - собаки очень возбудимые, энергичные. для кого-то это может стать плюсом, для кого-то минусом. если вы человек флегматичный по природе и егоза в доме вам будет мешать, то джек-рассел точно не ваша порода. если же вы любите активный отдых, прогулки, шумные и веселые игры, готовы обучать собаку, то джек вам подойдет, и станет вам верным другом.