Иван

Собираюсь лететь в Анталию в район Аксу, подскажите какой в Анталии приличный базар и как до него доехать из Аксу

Александр

В Антальи нет базара, есть торговцы в районе Лимана (порт) на спуске вниз несколько улочек с лавочками, но там чисто туристический ассортимент да подделки под Lacoste Если хотите купить что то приличное есть масса хороших магазинов и торговых центров. Самый большой и дешевый аутлет центр - это ДЕПО находится почти у самого аэропорта Антальи.