Наталья Сергеевна

как получить загранпаспорт? какие справки и документы для этого нужны?

Сергей Сирица

Анкета в 2х экземплярах, свой паспорт, фотографии, квитанция об оплате пошлины, 2 конверта. Больше ничего

Va
Valentina

а у нас никаких конвертов не просят

Юлия Куранова

нужно будет заполнить анкетуи указать сведения за 10 лет до получения паспорта, а значит обязательно военный билет, трудовая книжка, паспорт ваш российский, фото, квитанции об оплате.. вы должны определится ОЗП какого образца вы хотите получить нового или старого? ! Мой вам совет-зарегистрируйтесь на сайте госуслуги. ру- и анкета уже для вас будет бесплатной-это раз, во вторых-быстрее, без очередей делается ОЗП и вам на мобильный приходят смски о том на какой стадии находится оформление вашего ОЗП