Рустам Мирзоев

Какие детища научно-технического прогресса при использовании Вами вызывают наибольший восторг?

В быту, в хозяйстве, на работе... в общем, в жизни?

Александр Андрианов

я не использую МИГи и Витязи, но от одного взгляда на них в душе поднимается восторг!!!

Ми
Михаил

Кнопочки ,, вкл ,, и ,, выкл ,, о ба жа ю

Дмитрий

Без электричества все достижения.. . напрасны, мягко выражаясь, так что ОНО

Василий Будрик-Былинский

Про МИГи и Витязи полностью поддерживаю, а ещё - цифровая фото и видео камера вкупе с компьютером, которые позволяют запечатлеть и насладиться и этим зрелищем, и многими другими ещё не один раз!

Полина Стародубова

стигучая машинка.

Djonik

... -стиралка-автомат....

Алексей Лыженко

на работе-судовой дизель размером с 3-х этажный дом.

Василий Зайков

игровая приставка сони плейстейшн. . ностальгия

Ан
Анна

компьютор и тв и кондиционер. на самолёты как то плевать мне они не нужны и йа их боюсь.
а вот ещё радио тоже восторг вызывает особенно Юмор фм слушаю сейчас...

Мария Миронова

Не родились.. . ишчо!