Андрей Гусев

подскажите составляющие формулы дружбы, ону знаю - общность интересов, еще 3

ребят это формула, а значит состоит из нескольких составляющих, и выгоды в дружбе нет

всего 4 составляющих, ток гадать не надо пож

весь наш мир это математика, поверьте старому мастеру

Ольга Дегтярь

взаимовыгода

Олег Журавлев

огонь, вода и медные трубы.
по-моему, общность интересов и есть самое главное в дружбе. всё остальное приложится.

Пащенко Наталия

Доверие, уважение, взгляд в одном направлении, и вот вы уже про общность интересов сказали.

Екатерина Романова

взаимопонимание

Жан Любимов

Нельзя алгеброй измерить гармонию.

Aleksey Uljnkin

главное - настроенность на одну волну.
"всего 4 составляющих, ток гадать не надо пож" - то есть, это загадка?)))