Максим

Подскажите гадалку в Новокузнецке пожалуйста очень нужно! Интересует только личный приём!

Объявлений то много мол помогу и всё такое, но хотелось бы проверенного человека.

На
Настя

Не нужно. А вдруг она скажет, что-то плохое, а вы в это поверите, и как потом жить. Если сложная ситуация, лучше в церковь, просите помощи у Бога, ставьте свечи, молитесь по утрам и вечерам. Станет легче.

На
Наташенька

не ходите
тяжкий страшный грех
не отмыться потом
и столько беды себе огребёте....