Антуанетта Чернецова

хочу пообщаться с гадалкой или ясновидищей, здесь есть такие? очень нужно. . меня мучает очень личный вопрос.

Алексей Бацких

хорошая гадалка вполне может дать вам нужные советы, вы правильно решили так сделать

Павел Тюрькин

Поищите где живете, я пока за 3 года не наблюдала, что говорили ничего не сошлось

Уколов Константин

нет здесь таких.

Катя Васильева

Деньги готовь.

Иван

пообщаетесь - будут мучить другие вопросы - как убрать подарки от гадалки,
Лучше сами напрягитесь, подумайте и решите что вам делать, это намного дешевле выйдет вам.

Анюта Круглова

Что вас тревожит?

Инна Антохина

Прочтите ответы "здешние" и обратитесь к тому, кого выберете.