Азиз Бойбобоев

нужна помощь ясновидищей.

Гулия

Вот такой ?

В Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Анастасия Фёдорова

Для начала нужно видеть ваши данные, знать суть проблемы.

Сергей Владимирович

и какая помощь вам нужна?

Aльбина Герасимова

вам не по карману

Михаил Варичев

Обращайтесь. Прикрепите свое фото или фото человека о котором хотите узнать

Геннадий Полковников

Ты необразованный дуралей и тебя легко облапошить любому мошеннику, вот тебе помощь.
Бесплатно.