Сухроб Эгамбердиев

Ув. Маги и ясновидищие кто действительно понимает

кто посмотрит когда же я уже рожу и как все пройдет? всем спасибо за понимание

дата рождения 15.11.86

Александр Давыдов

Если вы беременны, то родите в срок и всё пройдёт благополучно.

Наталья Голикова

фото народ требует... .

чтобы точно сказать

Евгений Алехин

дату рождения и нормальную фотку выставляйте для этого.

Сандра Олефинова

А здесь есть маги????

Юлия Кадова

Нужно в живую, так не получится!

Елена Кутузова

Девушка! Я знаю, когда Вы родите. Вернее, когда забеременеете. Когда перестанете зацикливаться на этом вопросе. Просто расслабьтесь. Не думайте о зачатии. Живите и наслаждайтесь жизнью! Радуйтесь солнышку, дождику, радуге. Попытайтесь отвлечься от суеты.... Зацикливание дом-семья-работа-деньги мешает осуществлению наших планов. Займитесь собой... Побалуйте себя любимую) ) Вот увидите, не успеете опомниться, как увидите 2 заветные полосочки на тестике))

Славик Лигай

Раз у вас такой серьёзный вопрос, то Одних циферок не достаточно! Нужно полноценное фото, лучше во весь рост, свежее.
Если вы под псевдонимом, то нужно ваше настоящее имя, дата рождения, желательно данные партнера и конкретно заданный вопрос .
А так, навскидку многое можете интересного узнать тут о себе, и как правило мнения будут в корне расходиться. Хотя, что характерно, все начинают писать почти то же самое, что вам "напророчит" первый ответивший, мало-мальски производящий впечатление мага.

Farid Kurbanov

УЗИ давай, а не фоты с датами. 🙂

Иг
Игорь

не выставляй фото, все пройдет хорошо, не бойся )*

Анастасия Моргунова

Это раньше были Маги. А теперь зав. маги.

Наталья Белоногова

скоро - все будет хорошо

Юлия Студеникина

Когда уладите проблемы свои со своим здоровьем.

Юлия

Не выпадает вам ребенок в ближайшее время.

Евгений Миронов

Настойчивые мысли о чем то притягивают события.

Savanai Larsi

А беременным не гадают...
Через 9 месяцев после зачатия родите, никто день зачатия не назовёт, если не беременны. Тест покажет...

Сладкая Девочка

то есть для него я обычная или намного лучше? закончились комментарии. ответьте здесь пожалуйста