Артём

нужна помощь! Кто видит!!!!

На работе проблемы! Мама заболела! Муж без работы! Хотелось бы чтоб и радости в жизни случались. . хотя у людей бывают беды и похуже.. . но вс таки. . может как то можно сказать когда порадоваться придется? Дарья 17.04.1978г

Ира Рысина

Все наши мысли материализуются. Если хотите, чтобы все наладилось, мысленно постоянно это представляйте себе, настраивайте себя сами на хорошее и все у вас получится. Удачи.