Екатерина Иванова

Нужна помощь кто реально видит по фото. спасибо тем кто поможет

Что между ними? Есть у них будущее? будут вместе? Любят друг друга? Что парень испытывает к девушке? Вообщем расскажите пожайлуста все что видите очень нужно. заранее спасибо тем кто поможет.

Сергей Смирнов

На счёт взаимности не уверена.... любовь была... наивна (ж)... самоуверен (м)... может совершить глупость (ж)... не знает что делать (м)... всё что могу