Ма
Маргарита

НУЖНА ПОМОЩЬ ПРОФЕССИОНАЛОВ!! ! Что вы видите у меня в карьере на этой неделе? Анастасия 28.04.87. ФОТО! Спасибо большое!

Ел
Елена

Карьера это повышение по служебной лестнице, а вы ещё работу не нашли.

David

Не берите на себя то, в чем не уверены. Иначе это может привести к очень печальным последствиям. Но именно ваша харизма поможет вам справиться с трудностями и возможно, получить повышение