Одна Такая

Помогите пожалуйста, помощь нужна тех кто видит.. Спасибо!

Лиза 21.09.99
Очень волнует с детства вопрос про моих детей. А то как-то сама надумала вдруг не будет... Может избавите меня от этих печальных мыслей?
Если дети будут, то сколько, может пол подскажете, и примерно во сколько лет забеременею?

Огромное спасибо всем, кто хоть что-то подскажет

Иванна Горлач

А что, детство закончилось?

Сергей Спиридонов

будут... девочка. и мальчики.. но много рожать не желательно..

Марина

девочка
в течении 5 лет старайтесь не беременеть.

Алексей Булыгин

Дети будут, но живой один. Девочка.
В соседнем Вашем вопросе видела фото. Есть две развилки. Ребёнок будет в 21 год, но тогда для Вас он будет проблемой, и в подростковом возрасте с ним что-то случится. Либо ребёнок будет рождён в 27(около 30,идёт 26-27,зрелый возраст идёт), с ним всё будет гладко, не чувствую чего-то ужасного.
Но будет ребёнок, который не сможет родиться. Это либо выкидыш либо аборт.