Вячеслав Фокин

Маги! Посмотрите пожалуйста, очень интересует личная жизнь.

Родилась 15.07.75г.

Спасибо!

Марина

Ты не грусти, всё будет хорошо,
Печаль пройдёт, лишь надо в это верить.
И не беда, что за окном темно;
Всё в жизни есть - находки и потери.

Т)
Таня ))

текущем году будет развитие личной жизни со знакомым уже Вам
парнем. У него также есть к Вам чувства, но он пока не решается их
проявить.

Конец года будет для Вас весьма напряженным

Irina Dimkova

Ты часто возвращаешься мыслями к человеку, которого следует оставить в прошлом. Сейчас в твоей жизни можно сказать затишье, через несколько месяцев встретишь благородного человека, карта король выпала.

Галина Кузина

У Вас идёт осознанное последовательное продвижение к своей цели в окружении поддерживающих людей. И сюрприз Вас ждёт.

Алексей Стыкин

марианна непойми что вечно отвечает..

Анна Смирнова

В сфере личных отношений много внимания и самое главное это внимание
молодого человека, в которым Вы особенно заинтересованы. К Вам идет
очень теплое отношение от родных и близких Вам людей, помощь и
содействие.

За
Зайка

Ваши ожидания и надежды, особенно в сфере чувств, вполне имеют шанс оправдаться! Удачи Вам и благополучия!

Павел Иванов

Нужно Фото. Тормозит неотпущенное прошлое. Вы еще не отпустили прошлые отношения.

Елена Сивохина

положите мне на счёт 1000 рублей, иначе портал вашей судьбы не откроется и я не смогу оценить вашу энергетику

Светик Гвоздичка

Новое знакомство +сюрприз

Нурланltnurik

В 2015-м году будут позитивные перемены в личной жизни. До конца этого года - нет.

Дмитрий Попов

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

Алексей Оболонков

МАГИИ НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ, есть фокусы и ловкость рук !!!

Ленок Деркач

Без данных ничего не могу сказать.

Алексей Буянов

если скажите время или пришлете фото-могу выслать ваши майянский и зороастрийский знаки. ну и по лунному вы сами можете рассчитать.
а вообще сходите к хорошему астрологу.

я могу по фото что то сказать.
денег не беру.

Ольга Рослова

на вас печать одиночества

Анюта *****

порча но лучше фото мне бы дали