Ирина Стырова

Уважаемые тарологи и маги,посмотрите пожалуйста двух людей на личные взаимоотношения!

Олеся 12.10.1988 и Денис 02.09.1992 какое общение будет между двумя данными людьми в ближайшие пару месяцев?Да и вообще всё что сможете увидеть между двумя этими людьми на картах и прочее,но про общение интересует больше,будет или нет. Если нужны фото то вышлю.Спасибо.

Денис Димитриев

Видно лишь то, что общение между двумя данными людьми в ближайшие пару месяцев будет идти с переменным успехом. У него - проблемы и препятствия.