Максим

Вопрос к тарологам и магам на личные взаимоотношения. Кому не тяжело, посмотрите. Буду признательна за помощь.

Расскажите пожалуйста про этих двух людей! Какие у них отношения между собой? Их связывает, что либо? Что на сердце и душе у них? Буду признательно за ответ.
просьба тролей и людей которые отвечают тупо для своего рейтинга не писать. надеюсь на понимание.
Данные: Максим 14.10.1992 и Олеся 12.10.1988

Артем Суюшев

влезание в частную жизнь других 0наказуемо!

Ал
Александр

Связывает их энергетика он - сильный энергетический донор, она сильный энергетический вампир. Он, конечно, для нее привлекателен не только своей энергетикой - умный, с разными талантами (способности к точным наукам, искусству, хорошая обучаемость) , романтичный, удачливый. Она же ни психологически, ни интеллектуально не его девушка. Да еще вампир+ отработка негативной кармы 2 жизней, плюс характер оооочень сложный, непостоянная, капризная, временами (когда нехватает энергии) еще и поскандалить может. При этом личная жизнь у нее складывается успешно: первый брак (не с Максимом) разрушит сама из-за своего характера, а второй может довольно долго просуществоать (если будет не кармический).