Ир
Ирина

не подскажите, что за это существо? от кудо оно

img

Nyuta Severinova

Никогда и ни при каких условиях не храни и с подобным изображением дело не имей. Ни к нему ни к оригиналу какого либо отношения ты не имей. Ты должна понять, что это слишком серьезно, чтобы к этому относится легкомысленно, как это делаешь ты. Даже сновидения будут снится крайне негативные именно из-за этого. Потерять душу легко, а как жить без неё?

Слава Кадников

По всей видимости из учебника незнакомой Вам грамматики )

Амирхон Мансуров

Демон, какой именно врядли кто скажет.

Светлана Заикина

а тебе что не известно
Это все знают, кроме того оно негативно не советую тебе это держать у себя