Данила

Что такое четвертое измерение? Существует ли оно?

Дмитрий

сонечко вчи математику... але уважно

Людмила

Время, как добавочное 4е измерение.

Ма
Мария

Измерения - не пространственный фактор, а психовременной. Психовременной обозначает состояние субъекта и объекта в определенное время с определенным комплексом психоэнергии Вселенной. Психоэнергия Вселенной представляет собой совокупность микроэнергий всех планетных систем Вселенной, выделяемых целенаправленным порядком во Вселенную с целью приобщения каждой планеты и ее населяющих к Великому Вселенскому Сообществу.
Микроэнергии всех планетных систем представляют совокупность знаний, действий и предполагаемых действий всех планетных систем во времени и пространстве. Естественно, сюда включается и совокупность мыслительной деятельности существ, населяющих каждую отдельную планету. На планете Земля уже имеются жители, живущие в измерении 4-го порядка, то есть жители, имеющие возможность видеть невидимое для рядового землянина. Это люди, видящие 3-им глазом.

Ирина

В уме может существовать даже Бог - Создатель. А Вы 4-е изм....

Павел

для того, чтобы договорить о встрече, необходимо обозначить три измерения пространства (xyz) и одно времени (t). физики четвертым измерением называют время