Руфат Гулиев

мне один человек говорит что энло существует а другой нет скажите мне вы оно существует или нет или это сказки

Татьяна Бужак

Тебе надо связаться с "Толалой")))
Ну тот который постоянно тут пишет "эй, инопланетяне пошли вон отсюда"!) )

Он тут ведущий уфолог) ) )

Alexandr Biryukov

существует

Игорь Воронцов

Лично видел НЛО 4 раза в разных местах!

Екатерина Аксёнова

Вы никогда это не поймёте, пока не осознаете через постижение знаний, я рекомендую эзотерику.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Александр Ефремов

Много свидетельств об нло. Так же и космонавты видели. Уверена они есть, сама тоже не один раз видела.

Станислав Соколов

Каждый верит во что хочет, это не есть истина

Anar Hesenli

хРЕН ТВ начинает действовать на мозги...

Александр

познание людей по любому вопросу делится на 3 группы.

этого не может быть.

в этом что-то есть.

кто же этого не знает.

выбирай сам свою группу.

Удачи!

Ольга Больбот

скорее мы здесь инопланетяне. . они были задолго до нас