Тата

а энло существует? или нет ли это сказки?

Вероника Львова

НЛО - это аббревиатура. Любые летающие объекты, не поддающиеся человеческой классификации, сразу попадают в разряд неопознанных летающих объектов. Следовательно, НЛО существуют.

Мария Блинкова

Существует и летает.

Аннушка Темная

только в нашей галактике млечный путь, имеется сотни миллиардов звезд с системами и планетами, только в видимом диапазоне телескопа Хаббл наблюдаются миллиарды галактик, а теперь представь, что во всей этой громадной вселенной существуют только люди думающие, что они самые разумные существа.

Алексей Чубыкин

Да, существует. Это закономерная реальность и об этом знали ещё многие тысячи лет назад. Всё упирается в развитие, желание знать и познавать, двигаться дальше.
P.S.: рекомендую книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Андрей Тиранин

Конечно, какая глупость.
мера добра и зла существует в мозге каждого человека.
Вы не разу не лгали, не крали или не злились на кого-нибудь?
Также люди делают и добро
по делам добра и зла каждый и будет судим в своё время.
Это по поводу зла,
а если вы имели в виду пришельцев,
то и таких чуваков немерено как материальных так
и не материальных
Думаю, что многие из живущих на Земле ныне
хоть откуда-нибудь да пришли сюда, только они этого не помнят пока
и затянулись в великую игру под названием жизнь, а
потом опять жизнь а потом опять и так до бесконечности.
Сам буду искать свою родину после этой жизни,
потому что мне это уже надоело, хоть и жизней здесь мало настряпал.

Евгений Крайнов

нло не существует всё это сказки и больная фантазия учёных

Катерина Комарова

что не заю фоткал без спышки камера 5+