Ал
Алексей

Глупые атеисты говорят, что Бога нет, но ведь его и так не существует, поэтому даже и говорить это не стоит?

Вя
Вячеслав

существование бога не доказано но также не доказано и обратное. это вопрос веры и каждый решает для себя сам. НО хотелось бы привести слова Егора Летова "не бывает атеистов в окопах под огнём"

Па
Павел

Послушай и задумайся логически, есть же призраки, демоны, бесы и прочая нечисть?!, Ну дак почему же не может быть светлая сторона?
Не знаю видел ли ты что нибудь такое не обычное в своей жизни но я видел, и извини меня чуть не обосрался!

Ne
Nemo

Глупые атеисты говорят, что бога нет, только потому что глупые верующие пытаются им внушить, что бог есть...

Денис

Слова Берлиоза, Ивану Бездомному...

Андрей

а кто цветочки землю звезды сотворил?